esp eng
рус
e-mail

18.06.13 - ОАО «ВНИИРА» - победитель IV Летних Обуховских игр

15 июня общекомандной победой ОАО «ВНИИРА» завершились «Летние Обуховские игры 2013», являющиеся открытой спартакиадой петербургских предприятий, входящих в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз – Антей».

 


ОАО «ВНИИРА» впервые стало обладателем главного Кубка игр, набрав в общекомандном зачете наибольшее количество очков и опередив команды ОАО «ГОЗ Обуховский завод», ОАО «КБСМ», ОАО «ЗРТО» и ОАО «РИРВ». Согласно регламенту турнира спортивные состязания проводились в командных и в индивидуальных видах спорта: волейбол, мини-футбол, баскетбол, настольный теннис, шахматы, командная эстафета и др. Практически во всех видах спортсмены ВНИИРА заняли призовые места, что и обеспечило команде победу в общем зачёте.

«Летние Обуховские игры 2013» – это открытая спартакиада петербургских предприятий, входящих в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей». Она проводится в целях привлечения трудящихся к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни, укрепления деловых и культурных отношений между работниками Северо-западного регионального центра Концерна ПВО «Алмаз-Антей».

ВНИИРА - это:


| 75 лет успешной работы на благо безопасности воздушного движения;
| 150 образцов радиотехнических систем и комплексов наземной и бортовой радиоаппаратуры;
| 1 300 авторских свидетельств на изобретения и патентов;
| 60 комплектов систем и средств автоматизации УВД, развёрнутые в аэропортах, районных и укрупненных центрах УВД России и других стран;
| средства навигации и посадки, установленные на 100 типах самолётов и вертолётов отечественного производства.